____________________________________________________________________________________________

e-mail

Telefon

 

Verkaufsleitung:

 

 

  • Joachim Ackerl MBA

 

j.ackerl@liferadio.at

0664 / 801 05 707



 

Disposition:

 

 

  • Barbara Schwarz

 

b.schwarz@liferadio.at

0732 / 76 07 - 214

 

  • Barbara Nusime

 

b.nusime@liferadio.at

0732 / 76 07 - 211



 

Werbeberater:

 

 

  • Günter Frühstückl
    Gmunden, Vöcklabruck, Kirchdorf, Eferding,
    Steiermark

 

g.fruehstueckl@liferadio.at

0664 / 801 05 725

 

  • Andrea Weidinger
    Linz (Stadt und Land), Wels (Stadt und Land),
    Steyr (Stadt und Land)

 

a.weidinger@liferadio.at

0664 / 801 05 737

 

  • Nicole Hahn
    Freistadt, Rohrbach, Eferding, Urfahr-Umgebung,
    Perg, Amstetten

 

n.hahn@liferadio.at

0664 / 801 05 708

 

  • Klaus Gschwindl
    Schärding, Braunau, Ried, Grieskirchen, Salzburg,
    Bayern

 

k.gschwindl@liferadio.at

0664 / 801 05 723

 

  • Doris Elmecker
    Promotions

 

d.elmecker@liferadio.at

0664 / 801 05 714

____________________________________________________________________________________________



...oder füllen Sie einfach dieses Formular aus und schicken es direkt an die Life Radio Werbespezialisten:



Werbe-Anfrage
* Pflichtfeld
* Anrede:
   Titel:
* Vorname:
* Nachname:
* Firma:
* Adresse:
* Postleitzahl:
* Stadt:
* Telefon:
* Email:
   Fax:


* Bevorzugte Werbeform:       Radiospot
 Online-Werbung
 Kooperation
 Sonstiges
Ihre Mitteilung:


Bitte geben Sie die nachfolgenden Ziffern in das nebenstehende Feld ein.
Dies dient der SPAM-Vermeidung.
CAPTCHA Bild zum Spamschutz